На сколько % увеличится площадь прямоугольника со сторонами 8 и 12 см, если стороны увеличить на 10
Лучшие Ответы
-
площадь 1 прямоугольника 8*12=96
увеличим стороны на 10% у снова найдём площадь
8,8*13,2=116,6
96 - 100%
116,6 - х
х=116,6*100/96=121,45 %
121,45-100=21,45%
ответ: площадь прямоугольника увеличится на 21,45%
- Открыть все ответы
-
1. Для життя людини потрібно:
- Повітря
- Тепло
- Спілкування
- Захист від холоду та спеки
- Любов.
Без цього людині буде важко жити.
2. Радіти можна:
- Тому що живеш
- Що є близькі люди, які люблять тебе
- Речам, які оточують, або ж природі, яка є навколо
- Тому, що є все необхідне для життя
- Дню народження та іншим святам
Людині необхідно мати привід для радості. Щоб мати сенс життя та ділитись ним з іншими.
-
1) 5938*8=47504 8*5938=47504 47504:5938=8 47504:8=5938
2) 9583*7=67081 7*9583=67081 67081:9583=7 67083:7=9583
3) 7067*8=56536 8*7067=56536 56536:7067=8 56536:8=7067
4) 4109*7=28763 7*4109=28763 28763:4109=7 28763:7=4109
5) 5804*4=23216 4*5804=23216 23216:5804=4 23216:4=5804
6) 84605*6=507630 6*84605=507630 507630:84605=6 507630:6=84605
7)72948*3=218844 3*72948=218844 218844:72948=3 218844:3=72948
8) 26009*8=208072 8*26009=208072 208072:26009=8 208072:8=26009
Будущее для жизни уже сейчас

Мгновенная помощь

Поможет стать лучше

Используй как тебе удобно

Делай больше за тоже время
- 45/6-(2 3/8+7/12) ,7-(2 3/4+7/12), 6 1/4-(3 2/5+3/8...
- Напишите наименьшее число кратное 3 подставить вместо * нужные...
- Кто из мальчиков у костра на бежином лугу проявил смелость и решительность?...
- Сообщение по теме мочевыводительная система...
- Вгороже стоят легковые и овтобусы легковых 1/4 и ещё 8, автобусов...
- Надо к каждому пункту написать по 2 вопроса! (разных типов). 1.before...
- Придумать не большой рассказ о том как потерялся щенок...
- Вкаждой комнате дворца стояли букеты цветов. всего было 30 букетов...
- Кто такие либералы, монархисты, демократы, консерваторы, социалисты...
- Я УЖЕ 3 РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС НЕ ХТО НЕ ОТВЕЧАЕТ:-( ...