Математика
Математика, 05.12.2019 17:33, rafik91

Ученица купила по одинаковой цене 6 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку. всего она заплатила 20 р. сколько стоили тетради в клетку и в линейку в отдельности?

Ответ
Всего ответов: 1

Похожие вопросы

Предмет
Математика, 01.03.2019 17:20, eshkeree1
Решите по действиям 15+(12322: (24+37)-12·15): (35·2-59)
Ответов: 2
Предмет
Математика, 01.03.2019 20:30, anyagabova
Найдите значение выражения 20700: 45+460*68-31300 по действиям
Ответов: 2
Предмет
Математика, 01.03.2019 22:40, андрей12212
123 678м= км м сколько будет скажите мне
Ответов: 3
Предмет
Математика, 03.03.2019 14:30, fsb001
Боря приехал на автовокзал в 11 часов 10минут и опоздал к отправлению автобуса на 20 минут. во сколько должен был уйти автобус?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 04.03.2019 11:00, Vika20032412
Впервый день белка съела 1/10 запаса орехов в каждый следующий день она съедала на 1/10начального запаса больше чем впредыдущий день .на сколько дней белке хватило орехов?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 07.03.2019 14:50, 33zet33
Три дюжины лимонов (т. е. 36 лимонов) стоят столько рублей, сколько можно купить лимонов на 16 рублей. сколько стоит дюжина лимонов?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 07.03.2019 18:10, jonbraims
Площадь прямоугольника равна 14см2, длина 7см. найди ширину и периметр прямоугольника.
Ответов: 4
Предмет
Математика, 08.03.2019 06:40, annamikhaylova5
На первом тракторе работали 60 ч.на втором 55 ч.на втором израсходовали на 35 л.меньша горючего .чем на первом.сколько горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?
Ответов: 2
Вопросов на сайте: 10003229