Математика

За 4 пакета сока заплатили 94 руб. сколько потребуется денег, чтобы купить 12 таких пакетов сока?

Ответ
Всего ответов: 2

Похожие вопросы

Предмет
Математика, 03.03.2019 09:23, waves24
Себетте 4 сары және 6 жасыл орам жіп бар. әжей 5 жіпті алды. олардың арасында ең болмағанда 1 ,орам жасыл жіп.бола ма? ​
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 11:41, samsunguser
Как в "рождественской песне в прозе" отражена реальная жизнь в xix веке?
Ответов: 3
Предмет
Математика, 03.03.2019 13:13, Герман10111
Номер 2,3,4,5 сделать
Ответов: 3
Предмет
Математика, 03.03.2019 13:35, Алла36
Аи b положительные числа,такие,что а =/b.вставьте вместо * знаки =,< или> так,чтобы получилось соотношение: а)а*0 б)-а*0 в)|b|*b г)-b*0 д)|а|*а е)|а|*-b
Ответов: 3
Предмет
Математика, 03.03.2019 15:04, daniyabekzhan1
Разработайте психологические рекомендации по выбору профессии для людей, различными мышления.
Ответов: 3
Предмет
Математика, 03.03.2019 18:37, VERONIKA81346
До магазину завезли 54кг борошна, розфасованого в пакети по 4кг, 5кг і 8 кг. відомо, що пакетів по 5кг було менше, ніж пакетів по 8кг, а пакетів по 8кг менше, ніж пакетів по 4кг. скільки пакетів кожного виду завезли до магазину?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 18:58, ritaazarenko5
Решить уравнения: 1) -x=-7,2+92) -m=-6 3/8+5 1/83) -k=11+(-12,3)4) -y=-13+(-8 5/12)с полными решениями*​
Ответов: 1
Предмет
Математика, 03.03.2019 19:13, пингвин39
31/2 : 4 2/3+4 2/3: 3 1/2
Ответов: 1
Вопросов на сайте: 10003229