Математика
Математика, 06.10.2019 18:50, лулы

Вфермерском хозяйстве 4 га заняты усадьбой и постройками, под посевами — 370 га, под сенокосом — 320 га, под лесом — 40 га и под выгоном — 120 га. сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответ
Всего ответов: 1

Похожие вопросы

Предмет
Математика, 01.03.2019 02:00, skyline12345
Размах крыльев ласточки 30 см; белоголового орлана - в 7 раз больше,чем у ласточки; у альбатроса на 16 дм больше,чем у орлана,а у американского кондора - на 50 см меньше,чем у альбатроса.вычесли величину размаха крыльев у этих птиц.
Ответов: 4
Предмет
Математика, 02.03.2019 06:00, рвовивовл
Впервый день турист км,а во второй-6,4 км.во сколько раз вторая часть пути туриста меньше первой? сколько процентов всего пути составляет путь,пройденный туристом в первый день?
Ответов: 3
Предмет
Математика, 03.03.2019 02:00, Vitalihka
1)разность,где уменьшаемое-число 1027,а вычитаемое-частное чисел 665 и 7. 2)произведение, где первяй множитель-сумма чисел 8729 и 9587, а второй множитель-число 3.
Ответов: 4
Предмет
Математика, 03.03.2019 03:20, 12320071
На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг меда и 20 ульев- по 42 кг. сколько всего килограммов меда получили с этих ульев за лето?
Ответов: 4
Предмет
Математика, 03.03.2019 10:30, alexaval1980p08mu0
Решите уравнение : y*700=288999+461
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 13:20, frogs2
Вспахали 6/7 поля,что составило 210 га. каковаплощадь всего поля?
Ответов: 4
Предмет
Математика, 07.03.2019 16:40, led98918
1. агент по продаже недвижимости продал две квартиры. за одну он получил прибыль в размере 20%, а за другую – в размере 30%. его общая прибыль составила 24% от стоимости квартир, по которой он их приобрёл. найдите
отношение цены, уплаченной агентом за первую квартиру, к цене, уплаченной им за вторую квартиру. 2. у трёх школьников имеется 13 грн. 20 коп. известно, что у любых двух школьников суммы денег различны и больше 1 грн.,
причём у одного из них денег в целое число раз больше, чем у другого. сколько денег у каждого школьника?
Ответов: 3
Предмет
Математика, 07.03.2019 23:40, evstropovi1632
Миша купил 6 пирожных и получил 2,8 гр. сдачи.для покупки 9 пирожных ему не хватило 0,8 гр. сколько стоит одно пирожное?
Ответов: 4
Вопросов на сайте: 10003229